Кто бы мог подумать, что всего через день я уже буду предпринимателем и работать только на саму себя! А ведь мне казалось, что пройдет еще много времени, прежде чем я зарегистрирую себя как юридическое лицо и начну вести свое дело, но не тут то было!

Немного предыстории: я не очень сильна была в бизнесе, но поняв, что либо нужно действовать быстро и решительно, чтобы до конца жизни жить независимо ни от кого, либо так и просидеть в мечтах, решила все таки действовать. Мне хотелось открыть небольшую парикмахерскую и в дальнейшем ее развивать. С местом проблем не было, потом пришлось немного повозиться с оборудование и поставщиками. Но потом дело дошло до регистрации ИП или ООО и тут меня посетили сомнения: а вдруг не получится? Вдруг я сейчас все завалю, потом еще бегать, закрывать. В общем под неуверенностью чуть не бросила эту затею.

И вдруг на одном форуме мне посоветовали попробовать взять ИП в аренду, ведь это быстро и недорого. Я тотчас же побежала рыть интернет и нашла лучшую, по моему, в своем роде компанию Лига Юристов, которая не только предоставила мне Аренду ИП, но и рассказала все тонкости и плюсы этой процедуры. На самом деле ничего сложного: сиди себе, плати ежемесячную плату и занимайся бизнесом, а о всяких отчетах позаботятся ребята из Лиги Юристов.

Теперь я владелец своей долгожданной парикмахерской. Не знаю, перейду ли я когда нибудь на собственное юридическое лицо или так и буду брать аренду, но пока такого желания точно не возникает. Хочу сказать спасибо и пожелать компании роста и процветания за такую хорошую услугу!

Рубрики: Отзывы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *