Выражаю свою благодарность компании Лига Юристов за своевременное оказание услуги аренды ООО. Мне было очень страшно начинать свой бизнес, я искал дело с малым вложением денег, чтобы не потерять много при провале. Конечно тогда и речи не могло идти об открытии своего ООО, ведь это же сколько ответственности и заморочек с ним. А бизнес, который я запланировал требовал именно ООО, ведь в будущем я планировал развиваться (так оно сейчас и получилось), но вернемся непосредственно к началу.

Я очень скрупулезно выбирал себе компанию прежде чем взять у нее аренду ООО, но остановился именно на этой по нескольким причинам:

  1. Кратко и понятно — после посещения сайта компании у меня почти не оставалось вопросов
  2. Вежливые консультанты
  3. Быстрота предоставления услуги
  4. Простота в оформлении
  5. Небольшая цена

Мне все привезли на следующий день после звонка, по несколько раз объяснили условия пользования, дали советы и даже немного успокоили по поводу возможного провала в моем бизнесе. То есть в целом тут работают очень вежливые и готовые на контакт люди.

Конечно уже близок момент, когда я открою свое ООО, потому что дела идут в гору, но я не мог не написать этот отзыв, ведь без компании Лига Юристов неизвестно достиг бы я таких высот или нет.

Рубрики: Отзывы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *